Дорожные фрезы Wirtgen

Дорожные фрезы Wirtgen

Одним из самых востребованных механизмов в современном дорожном строительстве является дорожная фреза. Wirtgen признанный лидер  рынка дорожно-строительной техники.

Выбирая дорожно-строительную технику, представители компаний, выполняющих специализированные работы, стараются избежать компромисса между ценой и качеством. Соблюдение простого правила позволяет минимизировать расходы на ограниченность ресурсов техники. Ресурс напрямую зависит от качества техники. Качество, в свою очередь, влияет на производительность.

Современный рынок дорожно-строительной техники предлагает много решений для организации производства работ. Количество производителей, выпускающих машины, оборудование и комплектующие  для отрасли дорожного строительства исчисляется сотнями компаний. Наличие конкуренции в отрасли позволяет потребителям выбирать лучшие  предложения.

Одним из таки предложений на рынке является продукт симбиоза двух немецких компаний.  Первая Wirtgen GmbH. Производитель техники и оборудования для строительства, реконструкции и обслуживания,  автомобильных дорог. Вторая компания - Betek Gmbh & Co. KG. , в свою очередь, входящая в состав группы компаний SIMON, производит высокопрочные рабочие поверхности, комплектующие и режущий инструмент. Инженерные разработки и конструкторские решения компаний, обеспечивают выпускаемые машины, под брендом Wirtgen, феноминальной производительностью.

Благодаря растущим потребностям рынка дорожно-строительной техники взаимодействие Wirtgen и Betek выдает потребителям уникальные по своим характеристикам продукты.

Одним из таких, уникальных, продуктов деятельности этих немецких партнеров-производителей является дорожная фреза Wirtgen, резцы с круглым стержнем для которой производит компания Betek.

Резцы для дорожных фрез применяются и как режущие инструменты стабилизаторов грунта и ресайклеров. Состоят резцы из наконечника, припоя, корпуса, шайбы защиты от износа и натяжной гильзы. Форма резцов разная для разных областей применения и выполняемых задач. Состав и компоненты изменяются под конкретное использование.

Применение резцов с круглым стержнем Betek в составе дорожных фрез Wirtgen позволяет, при правильном расчете нагрузки и скорости износа, рассчитывать на максимальную производительность и экономическую выгоду.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы